Напишите все «за» и «против» покупки квартиры в Грузии.

Chiton Знаток (451), закрыт 4 года назад
Собираюсь приобретать квартиру для отдыха, присмотрел кв в Грузии. Один месяц отдыхаю, потом сдаю. Стоит ли покупать квартиру в новом микрорайоне, около моря, в Грузии? Бюджет от 30 до 45$ (около 2-3млн руб). Смогу ее потом продать? Много предложений в отелях (5*) и гостиницах. Где еще посмотреть в таком бюджете?
Лучший ответ
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Если для отдыха, то вполне норм, там очешуительные курорты местами. Для ПМЖ - спорно, ибо район не безопасный до сих пор в оранжевом смысле. А для отдыха нормуль.
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
Да, для отдыха, 1-2 месяца в год, потом сдавать
Голос Мыслитель (5948) Ништяк. Но я бы застраховал хату, а то по 10 месяцев не контролить ситуацию это не очень надежно..
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116552) 4 года назад
Покупай, потом у тебя её заберут
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
Почему?
с богом Искусственный Интеллект (116552) У меня товаиищ был, в чем мать родила бежали от туда, а он грузин был
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
На рекламу клюнул? или самостоятельно ?