Вопрос к райдерам (кто гоняет на доске)

Хикикомори с верой Ученик (25), закрыт 4 года назад
Как вы относитесь к тем, кто катается на неоригинальной (китайской) доске? Я впервые купила доску, пенни борд не оригинал, китайская наверное. Хочу тренироваться в скейт парке, но там катаются на скейтбордах таких классных и скорее всего доски не китайские (в любом случае выглядят получше моей) и мне неловко..
Лучший ответ
Семенова Анна Знаток (303) 4 года назад
Конечно, скейтеры будут смотреть на неё, забей на них) Да и в скейт парке вообще катают на обычных досках, так что смотреть, скорее всего, будут из-за того, что у тебя пенни)