Можно ли приобрести мужские черты характера, если имя считается мужским и крестили девочку как мальчика?

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Как зовут ребенка, такой характер и формируется. Зовут Стасиком - Стасик и вырастет. Зовут Стас - Стас и будет чувствовать всю требовательность в голосе по отношению к себе.
Так и Ваше имя. Ласково ли звали или жестко - вот и ответ.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Никак не влияет.
Зависит от воспитания. Если привьют мужественность, то будет.
ОНИКС Высший разум (1771646) 4 года назад
имя не сильно влияет, но тоже не маловажно.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 4 года назад
Можно приобрести, а можно и отказаться от этой затеи... приобретать...