Если допустим мой адвокат-представитель хочет привлечь специалиста, какой порядок должен быть на какие статьи сослаться?

И вот наконец-то я снова с вами Виста Виндовс Ученик (51), закрыт 4 года назад
в гражданском процессе
Лучший ответ
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301757) 4 года назад
Твой адвокат и сам всё знает господин тролль
И вот наконец-то я снова с вами Виста ВиндовсУченик (51) 4 года назад
ты считаешь меня троллем потому что я задаю самые сложные вопросы в этой категории проекта, они настолько сложны, что даже такие меркантилы как ты за деньги бы и то не смогли бы на них ответить, поэтому ты и бесишься
serghei ciobanu Высший разум (301757) ну ты и глупец. И задаёшь самые глупые, вернее простые вопросы. Ни черта не учишь)