Какие комбинации можно ставить на 7-ми скоростном велосипеде с переключателями которые находится слева и справа?

CB Профи (503), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309265) 4 года назад
левым, поставь цепь на среднюю переднюю звезду. Правой, переключай задние скорости. Если слишком легко крутить на любой звёздочке трещотки, то переставь цепь на самую большую переднюю звезду системы. С ней, используй 4 - 5 правых звёздочек трещотки.
Остальные ответы
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
что бы цепь меньше всего изгибалась ставь, что бы не трещала
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Это в идеале и примерно. А так всё индивидуально, можно и 2-6 и 3-4. Но нельзя чтоб перекос цепи был большой, к примеру 1-5, 1-6
Или 3-1, 3-2.