Как начать что то делать?

Даниил Мороз Профи (921), на голосовании 4 года назад
Привет, мне 14 лет, очень хочу за год выучить немецкий, физику, математику и программирование, моя мечта стать директором компании по созданию военных технологий в Германии, но каждый раз я откладываю изучение этих предметов на потом, что мне надо сделать, что бы поменять это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 4 года назад
секрета нет:
берешь. и начинаешь. прямо сейчас.
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Вау вау вау, я в своим 22 не мечтаю о таком... иди подрочи успокойся
Даниил МорозПрофи (921) 4 года назад
По вам и видно)
Андрей Петухов Мастер (1639) Так ну во первых давай на ты (я не старый!), а во вторых слишком целеустремленно для 14 лет, я помню я тогда мечтал о смерти, но не так далеко заходил как ты
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Это уход от выполнения задач, начни с простого, начни учить язык
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Найти то, что ты действительно хочешь!! Я серьёзно! То, что ты думаешь, что ты хочешь, на самом деле может таковым не являться. Отсутствие успехов - тому подтверждение.
Даниил МорозПрофи (921) 4 года назад
Это как рулетка, чем больше стреляешь, тем больше шанс
Andrew Brown Мастер (1285) Можно предположить, что иностранцу не дадут доступа к разработке военных технологий в Германии. Во вторых, просто помечтай о том что ты действительно хочешь? Может оказаться, что совсем другого.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 4 года назад
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня... и вали в германию к гансам, тебя тм очень ждут)