The Sims не подключается к сети.

sarvan quliyev Знаток (267), на голосовании 4 года назад
Скачала симс на телефон, первые 2-3 дня все работало, играла. Сейчас зашла, пишет "нет подключения к сети, проверьте что сеть подключена", а интернет есть! Я проверяла! Перезагружала, очистила кэш, но ничего не работает! Что делать?!
Голосование за лучший ответ
Иван Мерзлов Профи (873) 4 года назад
Завязывай с СимсомPE (Симс на Телефоне).
Там до сих пор нет исправления глюков с квестами, спустя месяц игры сама удалишь со слезами на глазах.
Действительно