Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать думать о еде, весе и т. п?

Екатерина Румянцева Ученик (225), закрыт 4 года назад
Раньше все было нормально : лопала булочки, конфеты, шоколадки. Была худой. Но потом появились первые месячные, прыщи, грудь. Я буквально за 6 месяцев я с 47 кг перешла на 54.
Начались диеты, срывы, клятвы, что с завтрашнего дня все. Итак за эти 5 месяцев я дошла до стабильных 53.
Все мысли о еде, весе, фигуре и т. п... это уже паранойя!!!
Лучший ответ
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Еще один подросток с комплексами. Ну ок.
Ты же не поверишь мне, если я скажу, что у тебя нормальный вес? Или если я скажу, что твое восприятие себя искажено? Или то, что ты придаешь большое значение цифре на весах и чужому мнению о себе? Что твои родители не много накосячили в твоем воспитании? Не научили тебя уважать себя?
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
А просто радуйся - у тебя нет других проблем в жизни
В. Жердецкий Мудрец (10807) 4 года назад
грудь и прищи срочно удалить и всё будет ок