Что приготовить с сырным тестом?

Весенняя) Мудрец (16472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Печенеги)) Тесто пропусти через мясорубку, отрезай понемногу и выкладывай на смазанный лист. Выпекать, пока не зарумянится.
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) 4 года назад
Все что есть- мечите на стол! Мы всему будем рады !
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
пирожки с тертым яблоком в духовке. Ох, и вкусные получаются (правда, сыра в тесте должно быть много)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 4 года назад
Рогалики, сырную лепешку, хлебные палочки с кунжутом, сырное печенье...
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 4 года назад
Сырные палочки, пирожки с яблоком, с сыром или сыром и ветчиной