Вопрос, связанный с АЛИ

ALEX Знаток (454), закрыт 4 года назад
Можно ли открывать спор?
По регламенту продавана (то, что было написано при покупке), защита 20 дней.
Если с момента отправки считать, то прошло 13 дней
Если с момента заказа - 19 дней
Дело в том, что трек дней как 11 на статусе "В пути",причем полоска на Али говорит о том, что он чуть ли не дошел до меня, а вот записи - то, что товар в Китае (Отправлен в город-транзит: Москва Хэлун)
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 4 года назад
Не стоит. 20 дней, это не тот срок, когда стоит открывать спор.
Если был не готов ждать 2-3 месяца, не стоило вообще связываться с аликом.
Продли защиту и жди, жди, жди.
ALEXЗнаток (454) 4 года назад
Прикол в том. что я из рашки заказывал, а он из китая отправил
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) По любому не стоит.
ALEXЗнаток (454) 4 года назад
Мол на российских складах нет товара
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Контрольный срок доставки с Алика в РФ - 125 суток.
Контрольный срок доставки с Алика со склада в РФ - 70 суток.
20 суток защиты - это вообще бред... и такого продавца админы слушать не будут... поэтому поступят согласно внутренних правил площадки Али...
Тебя убедительно попросят подождать, до адекватных сроков.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
За день до конца защиты открывай спор.