Какой пионерский суп сварганить?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 4 года назад
С Днем пионерии!!!!
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
мы однажды вечером застали наших вожатых у костра с котелком. "Что готовите?" - спросили мы. "Супчик для вожатых", - был ответ. Пахло вкусно. Попробовать нам не дали. И лишь через несколько лет я поняла, что тогда наши вожатые варили глинтвейн)))
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3209) 4 года назад
Овощами из соседского огорода)
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
я был октябренком и в лагере мы в консервной банке варили суп из кузнечиков и улиток
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
Где был первопроходцем? Яблоки в соседском саду воровал?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Вода, банка консервов "Завтрак туриста". А супчик ..Совета дружины: вода, картошка, банка лосося в собственном соку. Ликер праздничный: сгущенку развести водкой. Опыт.
Dr.Bykoff Гуру (4806) 4 года назад
Суп из окорочка Ленина
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Саври щи, их пионеры тоже ели
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Из квашенной или белокочанной?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Все мы тут сзади пионэры, а спереди пенсионэры)). Гороховый готовь, в лагерях пионерских-это как по шаблону был.)