Хочу сесть на диету, называется "Любимая", говорят очень жесткая, длится неделю

_inna.v Ученик (203), на голосовании 4 года назад
Мне 14, вес 59 кг (слишком уж), рост 156. Знаю что будут проблемы со здоровьем.. Стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Нет, 59 для твоего возраста это нормальный вес и мучить себя диетами пока что рано
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Нет. Ты должна скорректировать свои пищевые привычки и больше двигаться. Вес нормализуется сам.
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Не ну если у тебя есть лишняя вода в организме, лишние мышцы и нервные клетки то пожалуйста. Жир таких диет не боится.
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Не стоит. За неделю ничего сбросить невозможно, образ жизни надо менять