Могут ли пешехода, нарушающего правила пешеходного движения, выходящего навстречку улицы и т д лишить права хождения?

Julia Гуру (3154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 4 года назад
Естественно. В гипсе много не походишь
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 4 года назад
Легко. Задавит кто-нибудь дурака, вот считай и лишил на время, а мож и навсегда, тут уж как получится.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Могут ноги сломать
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
сейчас если даже на весельной лодке пьяным гимс поймает, ву и на авто лишают
Dr.Bykoff Гуру (4806) 4 года назад
Могут, вырвут ноги и купят коляску на бонусы " спасибо"
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Могут это право ограничить 100-200-ми метрами и на срок не более 15 суток.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40392) 4 года назад
Вызовут эвакуатор, и на штрафстоянку.