Kак подержать cестру выборе вpачебной професии.

Тувим Рябов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
В статье рассматриваются вопросы повышения мотивации к приобретению профессии медицинского работника, что бы выбор студента был четким, осознанным и выпускник после окончания училища был убежден в правильности сделанного выбора.

Мотивация
Остальные ответы
Геласий Филатов Ученик (94) 4 года назад
Сделать будет это очень легко и просто. Подарив ей хорошую http://medicalserviceplus.ru одежду и ей будет очень мило.