Создание проекта в Apache Maven и добавление его в Apache Continuum.

витя крякин Знаток (267), закрыт 4 года назад
Сразу скажу, что туториалы смотрел, делал так же. НЕ РАБОТАЕТ. Apache Continuum выдает ошибку что в файле .pom отсутствует модуль.
Иногда добавляет, но тогда проект не собирается в Continuum. (ошибки никакой не пишет, пишет лишь, что "извините мол не могу").
Задание это я выполняю для курсовой. У преподавателя интересовался, он сказал: "разбирайтесь сами, для этого и создан курсовой проект". Но пересмотрев много видеороликов (сразу скажу в Англ. Я не в зуб ногой) перечитав туториалы и инструкции, делал так же. Результат как и был никакой, так и остался никакой.
Я хотел бы узнать как сделать дефолтный проект ("Привет мир") при помощи maven и затем его добавить в Continuum и собрать его там и провести тест.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290646) 4 года назад
читаю на сайте
2016/05/18 - Apache Continuum has been retired
вам задают курсовые проекты по технологиям, которые были "уволены"?
витя крякинЗнаток (267) 4 года назад
Вопрос не ко мне)) а к преподавателю, всем направления дали задания на тему БазыДанных, непроходимо разработать БД. А нам выдали задание конкретное и мне вот с данной системой. Просил поменять, ответили: "А вы что не можете работать с данной системой?" Поэтому так... За 3 дня было 3/4 сделано, осталась только эта система... и никак уже 3й месяц... бьюсь. До форумов ещё не дошел... решил вдруг тут получится (так сказать полайтовей) но что-то мне кажется....
Александр Искусственный Интеллект (290646) А что именно вошло в эти сделанные 3/4, если у вас ничего работающего нет. Лично меня бы насторожило уже в самом начале, что задают работать по закрытому проекту.