Что делать, если составили штраф за телефонное хулиганство?

ghdtr eryhyunjyh Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Я звонил в банк по поводу кредита, а дед вдруг вырвал трубку и обматерил сотрудников (его очень достала жта кредитная кабала). Они сочли это за телефонное хулиганство и выслали мне штраф. ЧТо мне делать?
Голосование за лучший ответ
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
Дать деду люлей и поставить его на бабки.
Андрей Оракул (53022) 4 года назад
Заплатить, подать на деда в суд, засудить его и возместить убытки. Или понять и простить. Но всё равно оплатить штраф