Как переключать скорости на 7-ми скоростном велосипеде, у которого два переключателя слева и справа?

CB Профи (503), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Какие комбинации?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 4 года назад
Как правило, двигать надо в одну и ту же сторону. Сначала на правой руке, потом (если не хватит), на левой.
Само переключение в момент нейтрального кручения педалей, т. е. без нагрузки, когда движешься по инерции.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88138) 4 года назад
один на передние, второй на задние
сергей кМудрец (13414) 4 года назад
сума сойти. я думал это на задний ход
viv2537 Оракул (88138) не, заднего хода у велосипедов нет
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Поочередно, не оба сразу.