Надёжность мото круизера lifan 125-14f

Платон Спивак Ученик (189), закрыт 4 года назад
Решаюсь взять себе мото под категорию а1 (до 125кубов) остановился на китайце с симпатичным внешним видом и крутым звуком, но есть сомнения по надежности. Китай все таки. Подскажите как у него по надежности и по скорости. Сильная ли вибрация? Максимальная скорость по трассе. Или все таки подкопить на ямаху юбр, но внешний вид у неё совсем не заходит.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
круизер бляяяя, улыбнул)))))))
бери ебра тысяч за 70-80 на сезон-два и будь шастлиф. потом нормальный мопед себе купишь.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239409) 4 года назад
Не называй это круизером. Так, чопперёнок. Надёжность на тройку, вибрации средние, на трассу лучше не соваться, т. к. максималка дай бог 90-95, а крейсер 75-80. На этой скорости тебя фуры обгонять будут и сдуют в канаву.
Khannan Berdigulov Мастер (1091) 4 года назад
лифан потом не продашь, или задешево. бери ямаху и качество выше наголову
Платон СпивакУченик (189) 4 года назад
Так а что у него по качеству? Сколько в средним при уходе отъездит
Оракул (66131) 4 года назад
Круизер )) С 12 сильным мотором )
Они делают эти мотоциклы для Европы а для Европы надо постараться сделать хорошо. Думаю проблем не будет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Даже не думай... Это одноразовая игрушка.
Платон СпивакУченик (189) 4 года назад
Почему?
потому как пластмасса кругом, а мотор так себе и цепь там и прочее