Шо это за новая функция обсудить вопрос ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168782) 4 года назад
Что за новая функция "обсудить вопрос" ?
Теперь вопрос можно обсудить, авторизовавшись своим аккаунтом Vk.
Пользователи могут, не публикуя ответ на вопрос, обсудить его.
Обсуждение будет происходить на странице вопроса.

Вот тут я уже подробно отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1941589143
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3168782) 4 года назад
Новая функция "обсудить вопрос" просуществовала недолго на проекте, уже убрали.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
это значит обсудить вопрос в комментариях ВК