растения Тюменской области ПОМОГИТЕ!

Smarlond Ученик (124), на голосовании 4 года назад
скажите пожалуйста по несколько злаковых и плодоносящих растений тюменской области! буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Открываешь статью в Википедии "Тюменская область", ищешь раздел "Растительный и животный мир", выписываешь названия растения. Готово!
SmarlondУченик (124) 4 года назад
не нашел, если не сложно назовите пожалуйста, у меня не очень много времени
121212 Искусственный Интеллект (107606) Не нашел? Плохо! Вот ссылка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюменская_область