Не работает мобильный интернет на Xiaomi Mi 9 SE

Melkor Знаток (338), на голосовании 4 года назад
Добрый день, приобрел телефон xiaomi MI 9 SE (Aliexpress) miui global 10.2.5.0. Работает замечательно, но мобильный интернет (МТС) работает с перебоями пять минут работает, пять минут нет и тд. не зависимо от активности использования (ранее был Redmi note 3 проблем не было). Я бы понял если бы вообще мобильного интернета не было, но он работает периодически и как мне кажется строго по времени (5 минут работает пять нет и тд.), думаю что программа в настройках вожможно в инженерном меню. Так как специалистом не являюсь а нести "мастерам" в нашем городе не хочется пожалуйста посоветуйте, что можно сделать. Так же не хочется отправлять обратно в Китай, так как думаю вердикт будет, что полностью рабочий. В мусорную корзину выкинуть и аналогичные советы прошу не давать)).
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Просветленный (24073) 4 года назад
4pda
MelkorЗнаток (338) 4 года назад
Спасибо, данный ресурс известен, просто надеялся, что тут подскажут, мало ли))
Mr Tnt Кек Ученик (110) 4 года назад
Решил проблему? Просто, такая же проблема