Как именно и как долго вы становились экспертом?

DISFECTION Мастер (1683), закрыт 4 года назад
Я уже долго отвечаю на вопросы корректно и следую рекомендациям по поведению при желании стать экспертом, но до сих пор им не стал. Может кто-нибудь что-то посоветовать? Стоит ли мне перестать использовать сленг или смайлы в ответах и комментариях и выражаться обычными словами?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168665) 4 года назад
По какому принципу на "Ответах" пользователям
присваивают звание "Эксперт" ?
Подробнее с информацией можно ознакомиться
в разделе Помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users

Это одно из новшеств на "Ответах", появившееся 17.05.2019.
DISFECTIONМастер (1683) 4 года назад
С этой информацией я уже ознакамливался. Я имел в виду это
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168665) там же всё написано, следуйте этой инструкции
Остальные ответы
Leo S Мудрец (16407) 4 года назад
Я так понял, что нужно давать ясный и развернутый ответ, не "копипастить" и если он будет и признан лучшим, то лучше некуда. Грамотность написания ответа, вежливость и категории вопросов не должны быть Юмор. Как-то так!