Защита покупателя считается на АЛИ от срока отправки товара продавцом или от срока заказа покупателем?

ALEX Знаток (451), закрыт 4 года назад
Али, Али, Аллаху Акбар!
Дополнен 4 года назад
Имею ввиду допустим товар был заказан 30.04.2019,а отправили 05.05.2019
Защита покупателя 20 дней. От какого срока считать?
Лучший ответ
Khannan Berdigulov Мастер (1091) 4 года назад
от даты поучения на руки товара по закону, неважно на али или где, закон этого не оговаривает
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21826) 4 года назад
После отправки, считать ничего не надо, там и так все ясно написано, сколько осталось
ALEXЗнаток (451) 4 года назад
Спасибо)
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Там же пишут сколько осталось.