Возможно ли играть в Super Mario Odessy отдельно от сюжетной линии?

Катя Астрид Ученик (86), на голосовании 4 года назад
У меня есть Нинтендо Свитч. На сколько я знаю, в игре Super Mario Odessy есть сюжет.. Верно? Можно ли просто так скажем.. Походить по городу и делать то, что захочется? Вопрос звучит странно, но по другому я его составить не смогла. Сорян)
Голосование за лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65971) 4 года назад
Так там по сути и делаешь, что захочется, простор для исследований, хоть и поменьше, чем в Зельде, но все еще внушительно большой. Хоть игра и поделена на уровни, но во времени то никто не ограничивает. Самого забовляет не просто проходить по сюжету, а иссдедовать уровни)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110583) 4 года назад
да, конечно. возможности и локации открываются по мере прохождения сюжета, но после вы получаете полную свободу исследовать уровни, собирать пропущенные луны, открыть секретный уровень, купить все костюмы и прочее.
Nikita Shestakov Знаток (341) 4 года назад
Да, но советую сналчала пройти сюжет. После него будут доступны дополнительные возможности и еще 2 секретных царства