подскажите пожалуйста жаровня стеклянная .можно ли в ней готовить на плите керамической ?

yugygu urfrf Ученик (3), закрыт 4 года назад
или стеклянная жаровня предназначена только для духовки !!!
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
Для духовки. Или самом что ни на есть малюсеньком нагреве. И то опасно.
Остальные ответы
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Для духовки или микроволновки, еще, можно в аэрогриле... выдерживает до 250*, если использовать специальную посуду (для свч))
Источник: личный опыт
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 4 года назад
Я думаю что можно. Я редко, но готовила в стеклянной посуде на газовой плите.
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
Это уже будет не готовка, а сплошные переживания как бы не лопнула, как бы не разбить, по запарке по краю долбанёшь ложкой и всё и колени в бинтах..

Ни какого удовольствия от приготовления в такой посуде нет.