подойдет ли смазка для цепи?

Андрей Гайдар Ученик (213), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер! Подойдет ли такая смазка для цепи обычного велосипеда??? описание : Применяется для смазки различных типов приводных цепей (O-,X-,Z-,W-ring) мотоциклов, скутеров, квадроциклов и пр. мототехники, а также велосипедов и других устройств и агрегатов, имеющих цепную передачу. Предназначена для обработки приводных цепей, работающих в условиях больших нагрузок, повышенной влажности и загрязнении. Значительно уменьшает трение и износ цепи, снижает шум. Средство обладает высокой проникающей и смазывающей способностью. На поверхности и внутри сочленений цепи образуется высокоадгезионная смазывающая пленка, обладающая водоотталкивающими свойствами. Окрашенный состав смазки гарантирует надёжный контроль расхода при нанесении. Эффективна в интервале температур от -15 °С до +150 °С.
Дополнен 4 года назад
А от цепи вещи не испорчу намазов этой смазкой????
Голосование за лучший ответ
Коллежский Регистратор Мастер (1843) 4 года назад
купи оружейное масло - лучшая смазка
Ivan Fedorov Ученик (183) 4 года назад
Более чем! И кртить приятнее будет) Бери!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
Там же вроде написано " велосипедов и других устройств и агрегатов, имеющих цепную передачу.",мажь только мазать придётся через каждые 100км, если правильно будешь это делать.
VICTOR BUTOVSKI Ученик (204) 4 года назад
Смажь спермой. Бесплатно !