Здравствуйте, куда лучше поехать на российский юг, на море? Где красиво?

ZZ Знаток (385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Сочи, Ялта.
ZZЗнаток (385) 4 года назад
А геленджик?
121212 Искусственный Интеллект (107609) Не знаю, не были.
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
За красотой в Крым. Ну Сочи еще местами.
AMIGO. Оракул (92442) 4 года назад
красиво везде где не насрали, а это те места где меньше народу, тоесть не крупные города которые вам выше написали, вам же не набережная нужна а море, любой посёлок крыма, но никак не сочи ялта и прочие города
ZZЗнаток (385) 4 года назад
Набережную я тоже ценю и ее эстетику.. это тоже одна составляющая приятного отдыха..
AMIGO. Оракул (92442) ну тогда любой город где больше народу и больше набережная, сидите в кафешках и цените эстетику, море вам как бы и не надо)))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
Мне в Геленджике нравится - набережная 12км, много зелени. Но отдыхать там лучше в мае, июне, сентябре.
ZZЗнаток (385) 4 года назад
Да, там очень красиво..
BezNika Искусственный Интеллект (235296) 4 года назад
Везде своя красота.
Люблю Сочи, Геленджик и весь Крым