Толстые бедра но очень худые икры что делать?

Саша Волков Ученик (126), закрыт 4 года назад
14-лет, рост 180,вес 63кг. накаченые но очень худые икры, бедра толстые но накаченые и выглядит это очень херово, как сделать икры более толстыми? так кажется что весь вес ушел только в бедра. руки тоже очень худые были, но благо их уже я очень хорошо накачал как и все другие мышцы но одна проблема это икры)
Лучший ответ
Анна Филицина Знаток (450) 4 года назад
Можешь попробовать покупать сохуфрукты или полезные кефири, соки, овощи...
Всё это очень полезно но и ещё лучще, есть полезную еду
Остальные ответы
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Приседать и бегать. Сожжешь жирок в бедрах и качнешь игры, будет пропорциональней
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190224) 4 года назад
Накаченные но очень худые это как? Фото в студию
Саша ВолковУченик (126) 4 года назад
Маленькая баночка но они все равно худые очень худые
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190224) Баночка с чем там у тебя? Анализы что ли??
Семенова Анна Знаток (303) 4 года назад
Качать икры, а с бёдрами смириться
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
*очень хорошо накачал* Сомнительное утверждение.