Не засмеют ли на работе, если немного воскрешу моду нулевых?

Ирина Аристова Просветленный (32803), закрыт 4 года назад
Платье, полностью леопардовый принт (разумеется, фасон отличается). А другое платье, красное, так и осталось с 2007 года, почти не одевала))) Я не тролль. Вопрос серьезный. (Фигура позволяет, лицо не страшное). А то душно сидеть. Да и то, как серо и безлико одеваются сейчас, подзадолбало.
Дополнен 4 года назад
Да и просто грустно как-то, последние года два особенно...
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187747) 4 года назад
это сейчас опять в тренде
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Заметила. Серьги-кольца, леопардовый принт, джинсовые куртки, белые кроссовки - немножко отрадно видеть это на тех, кому сейчас 15-18)) Молодежная она, та мода, в основном. А из моих сверстниц уже немногие могут позволить себе "блестнуть второй раз"...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187747) удобно.. носите... с вас еще пример брать будут и завидовать
Остальные ответы
Александр Кошлаков Мастер (1768) 4 года назад
Очень интересно зачем тебе это)
Ну думаю не засмеют, скажи мода такая пошла.
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Да просто хочется красивой ходить. Вспомнить, как было в 2004-2007)) тем более - у нас сейчас одни женщины и девушки, неприличной подоплеки не усмотрят, надеюсь)) другой вопрос конечно что удавятся от зависти... и "сьедят"...
Gerda Trichter Мудрец (12780) 4 года назад
Я не знаю вашего возраста, но среди молодёжи в Германии сейчас повальное увлечение, все охотятся за вещами своих бабушек. Самый крутой писк если у кого то в сундуке завалялись её вещи. Я была в недоумении, когда моя дочь вырядилась в похожее платье. Оказалось модно.
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Ну что ж, а вот теперь, значит, и вещички родом из 2000-х - будут винтаж...
Gerda Trichter Мудрец (12780) Да нет вещи " постарше " должны быть. Особый " писк" 50- ые или 60- десятые. Но если нет таких и 2000- ые тоже сойдут.
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
все зависит от фасона платья, а не от расцветки. сам по себе цвет не указывает на принадлежность к эпохе. так что если платье не выглядит так, как будто его не доставали из шкафа с 90х годов, то не засмеют