Тарифное и нетарифное регулирование

Руслан Петров Знаток (419), на голосовании 4 года назад
Подвергается ли элетровелосипед таможенно-тарифному или нетарифному регулированию? И почему?
Голосование за лучший ответ
h Профи (509) 4 года назад
Подвергается по ТНВЭД
Руслан ПетровЗнаток (419) 4 года назад
Чему именно? И тарифному и нетарифному регулированию?
Ангелина RУченик (134) 3 года назад
Подвергается. Вообще по этому вопросу более подробно вас могут проконсультировать в компании IFCG - у них можно заказать таможенное оформление и разрешительные документы в сфере нетарифного регулирования: лицензии, нотификации, заключения и разрешения профильных ведомств, также они оказывает услуги таможенного консалтинга, консультирование физических лиц. В общем, грамотные специалисты, с ними все таможенные процедуры проходят быстрее. Наша фирма с ними сотрудничает уже около двух лет. Вот их сайт - ifcg.ru