Seven Sky - ваше мнение?

света парфёнова Мастер (2098), закрыт 4 года назад
Кто пользуется их услугами, очень бы хотелось узнать ваше мнение. Довольны скоростью, качеством и тд. Меня интересует исключительно интернет, без ТВ.
Лучший ответ
Полимерка Икатова Профи (767) 4 года назад
Тарифы разные, хочешь с каналами выбирай или без. У меня с ТВ, платить не дорого, а каналы хочется смотреть хорошего качества. Интернет тоже устраивает, по всем тестам показатели скорости отличные. Нет сбоев, было пару раз, что пропадал интернет. Но звонила в техподдержку и поломку устраняли в течении часа. Есть разные акции, у меня получилось тут выиграть зонтик и пока больше ничего, хоть акции часто и выигрыши действительно есть весомые, я бы от велосипеда не отказалась, ну посмотрим может повезет и когда ни будь я его выиграю).
света парфёноваМастер (2098) 4 года назад
А роутер ставят свой или покупать заранее нужно?
Я согласился на их, не стал заморачиваться ходить выбирать. И не считаю, что в этом есть какая-то необходимость. Роутер новый, работает отлично, за год никаких поломок.