Надоела беременность :-(

Элианора Вишенка Мастер (1710), на голосовании 4 года назад
Как скоротать время?
Вспоминаю как была красивая и сексуальная, и сильная....
Ой как соскучилась... по себе, любимой... красивой...
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 4 года назад
Фотографии разберите, сделайте фотоальбомы
Седьмое небо Просветленный (43056) 4 года назад
Мне было тяжело в этот период, токсикоз, на последних неделях вообще не могла почти ходить, лежать, спать, куча всяких неприятных симптомов, о красоте не думала... но логично, что выносить
ребенка, родить непросто, чем-то платишь за это, болью, дискомфортом... а красота вернется, никуда не денется
ValZYX Гуру (2656) 4 года назад
И ни слова о будущем ребёнке? Он нежеланный?
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Пока он внутри на него вообще пофиг
Вот как они рождаются сразу видишь их и любовь с первого взгляда
ValZYX Гуру (2656) Тролль
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
принять и жить здесь и сейчас! все изменится и не будет как раньше
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
У меня уже есть дети маленькие
Мне уже не в первой
Просто секса хочу нормального ну и...
MeshNat Мастер (1728) ну и будет все, всему свое время
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
И что теперь себя любить перестала? Враз подурнела что ли? Подумаешь животик есть))
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Мешает....
:-(
Сколько мужчин красивых сейчас ходят... я пялюсь на них и мне не ловко... наверное извращенски выглядит...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) Чему мешает то? Если замужем - так муж есть под боком - чтобы любить и боготворить)) Если не замужем - так НИЧЕМУ не мешает... Беременные женщины всегда очаровательны.