Вопросы по вёрстке

Вадим Орлов Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Всем привет, зяблы. Есть такие вопрос: как мне впихнуть html-файл в другой? Ну, условно, так:
. На вполне логичный вопрос "А зачем оно тебе надо?" отвечу просто - хочу сэкономить место на странице. В интернетах внятных и рабочих методов не нашел, так что, пишу сюда, на мэил) Будьте так добры подсказать мне)
P.S. Вариант с не канает
Дополнен 4 года назад
Строки кода удалило, вот они:
Дополнен 4 года назад
Заколебал мэил... Вот строки:
import href=ИсполняемыйФайл rel=html>
link rel="import" href="имяфайла. html">
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
используй iframe
Вадим ОрловУченик (138) 4 года назад
а можешь немного более конкретный ответ дать? Я не особо еще шарю, даже про iframe нигде не слышал)
Sfera Искусственный Интеллект (179765) набери в яндексе впихнешь как тебе надо поищи вариант без полос прокрутки
Резидент Казахстана Оракул (68150) 4 года назад
rel="import" работает только с js https://habr.com/ru/post/230751/
и то с локального или удалённого сервера т. е от file:/// работать не будет

на сегодняшний день проще применять ajax так как это проще ...есть даже фреймворки которые с минимальными затратами помогают это сделать ..в плоть до анимированного перехода