Алиэкспресс вопрос о заказе

Алексей Шевцов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Можно ли заказать и получить презервативы с алиэкспресс в 16 лет?
Дополнен 4 года назад
F
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Можно. Если нет презервативов, можешь использовать свиную кишку. В старину её использовали вместо презервативов. Затягиваешь с одной стороны на узел, а другой стороной надеваешь. Её можно достать на рынке где мясо продают, свинину ищи.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15002) 4 года назад
С*ка, это лучший вопрос за месяц!)))
First_Unknown Мудрец (17171) 4 года назад
Не вижу смысла заказывать их с алика, но да, можно.
L Просветленный (36975) 4 года назад
Скорей всего таможня заберет, если продавец их не запехнет либо в ручку, либо в еще какойто предмет.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Товар не под запретом,, можешь хоть дилдо 20*5 себе заказать
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Можно.
А чё так не купить?
Это не курево - продавать не запрещено, в любом универсаме или ларьке )))