Какие мобильные операторы хорошо ловят в каменных, бетонных зданиях, подвалах, рядом с речкой/морем?

Света Зотова Ученик (126), закрыт 4 года назад
Едем на все лето на дачу, дом бетонный, билайн вообще не принимает
Дополнен 4 года назад
Звонки не важны впринципе, только интернет
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 4 года назад
а при чём тут оператор вообще? если у тебя на трубке приёмник гоvно то хоть всех сразу туда засунь толку не будет....
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 4 года назад
антенну GSM/4G выносите на крышу и усиляйте внутри дома.
Света ЗотоваУченик (126) 4 года назад
А в поездке как быть?
RomRom Искусственный Интеллект (153783) есть решения и для поездок:
Алекс Оракул (89350) 4 года назад
кнопошные старые тел
Арсений Высший разум (155843) 4 года назад
У всех операторов – РАЗНЫЕ карты покрытия, РАЗНОЕ расположение базовых станций. Только пробовать разных операторов именно в НУЖНОМ месте.
Источник: Личный опыт.