Правовое положение иностранных граждан в РФ

МС Знаток (278), на голосовании 4 года назад
Выходец из Пакистана Али Бхутто решил поселиться в Ярославле, купить дом в черте города, магазин, кафе, наладить бизнес. Возможна ли реализация такого решения? Какие вы знаете правовые режимы для иностранных граждан? Какие существуют публичноправовые и частноправовые ограничения для иностранных граждан в России?
Как целесообразнее поступить Али Бхутто: оставаться иностранным гражданином, принять российское гражданство или получить статус беженца?
Голосование за лучший ответ
леша сиднев Гуру (4508) 4 года назад
Любой гражданин, обязан руководствоваться, подчинятся и использовать законы страны прибывания.
Далин Антипов Ученик (103) 1 год назад
Задача. 1 Выходец из Пакистана Али Бхутто решил поселиться в Ярославле, купить дом в черте города, магазин, кафе, наладить бизнес. Возможна ли реализация такого решения? Какие вы знаете правовые режимы для иностранных граждан? Какие существуют публичноправовые и частноправовые ограничения для иностранных граждан в России? 28
Как целесообразнее поступить Али Бхутто: оставаться иностранным гражданином, принять российское гражданство или получить статус беженца?