Чей браслет? А кошки там есть или нет? ) Покажите картину, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106867), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей* Высший разум (118515) 4 года назад
Женщина, как кошка — ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка-лишь она решает,
С кем, когда и сколько счастья проживает…
**********************************************************
Кес ван Донген (нидерл. Kees van Dongen; настоящее имя нидерл. Cornelis Theodorus Maria van Dongen; 26 января 1877, Дельфсхафен близ Роттердама — 28 мая 1968, Монте-Карло) — нидерландский художник, один из основоположников фовизма. Наиболее известен как автор стилизованных женских портретов.

"Женщина с кошками". 1912 год.

Живопись, 81.5×100.5 см.

https://otvet.mail.ru/question/205921484
Остальные ответы
Я король Оракул (56682) 4 года назад
Похоже на закрытое веко и с пирсингом на бреве XD