Иж юпитер 3 или Иж юпитер 5

Никитос Ученик (94), закрыт 4 года назад
Какой по вашему мнению мотоцикл лучше Иж юпитер 3 или Иж юпитер 5
Лучший ответ
Кирилл Логвинов Знаток (318) 4 года назад
каждому своё,мне 3 нравится
Остальные ответы
Седой Боров Гуру (2738) 4 года назад
мне трешка, но никакая трешка не сравниться с дедовским уралом
Алена Эльф Профи (563) 4 года назад
оба помойки. Ява лучше=)
Vitaas7 Просветленный (21796) 4 года назад
3 - 6 вольт, заводится без аккума с пол пинка
5 - 12 вольт
Vlad_ Igevski Просветленный (26549) 4 года назад
К всеобщему удивлению оказалось, что без особой разницы. Тройка даже понадёжней казалась почему-то.
zevs69 Просветленный (31544) 4 года назад
Не стал бы рассматривать, у меня 4й.. Купи себе машину лучше, а мотоцикл только на лето и то телогрейкой задом наперед, чтобы не продуло.