Задача по уголовному праву

ZZZ Знаток (388), закрыт 4 года назад
Для установления на теле пострадавшей Книжкиной следов изнасилования следователь СК РФ направил её в районную поликлинику с постановлением о производстве личного обыска. Стоматолог, осмотрев Книжкину, выписал ей больничный лист, в котором описал повреждения, выявленные в результате её осмотра. Следователь переписал эти повреждения в протокол личного обыска, а больничный отдал пострадавшей.

Оцените правильность действий следователя. Что требовалось сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Дантист Мудрец (12019) 4 года назад
При чем тут стоматолог и личный обыск? Нужно было потерпевшую направить на судебноме-дицинскую экспертизу.
Остальные ответы
Змей Просветленный (28035) 4 года назад
Пробуй обратиться сюда, здесь оказывают помощь студентам.
https:// vk.com/ club106979159
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
Ваш препод по уголовному праву невменяем)) Я даже комментировать этот бред не буду))