Скажите пожалуйста как проверяют возраст ребёнка или просто посетителя в музее Гарри Поттера?

Тимур Новрузов Ученик (117), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста как проверяют возраст ребёнка или просто посетителя в музее Гарри Поттера?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 4 года назад
Как и в любых других местах, если есть сомнения, продавать детский или молодежный тариф вам или нет, или вход только с определенного возраста, маленьким запрещен: просто документы посмотрят, дату рождения.
То же самое в ресторанах насчет детского меню.

Не сможете документально доказать возраст - применят дорогой тариф или не пустят, если в этом вопрос.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39460) 4 года назад
Как у Буратины. По годовым кольцам на костях.