Бесконтактная оплата QIWI с виртуальной карты??

Максим Захаров Знаток (267), закрыт 4 года назад
Есть телефон, Honor 8X с NFC, и есть виртуальная карта киви, имеющая те же риквизиты что и пластиковая. Внёс её в Play Pay и подтвердил, готово. Сам вопрос, можно ли платить в магазинах с этой картой при помощи NFC, в интернете говорят, что только можно платить в интернет-магазинах, а вот в простых магазинах можно платить?
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21834) 4 года назад
С виртуальной карты можно платить только через интернет и не только в магазинах. Пластиком можно платить там, где можно оплатить картой. А с NFC позвони в тех поддержку киви и спроси или попробуй оплатить и узнаешь.
Максим ЗахаровЗнаток (267) 4 года назад
Да, уже давно написал, телефон прачу телефоном и в автобусах, магазинах и т. п.