билеты РЖД, детский билет

Олег 59 Ученик (178), закрыт 4 года назад
подскажите пожалуйста, 10 лет будет в июне а билет покупаем в мае, детский билет будет с момента покупки или считается с момента отправления, едем в августе
Лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (71935) 4 года назад
Возраст ребёнка определяется на момент начала поездки. Придется покупать как взрослому
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
С 1 июня по 31 августа все пассажиры от 10 до 17 лет включительно пользуются спецтарифом "Счастливые каникулы"... Проезд в плацкартных, общих и сидячих вагонах со скидкой 50% от тарифа...
С 25 мая по 30 июня с такой же скидкой в купейных вагонах...
ShocoLadka Мыслитель (9100) 4 года назад
Скидка 50% вам на билет. С 10 до 17 лет.
ReleboyГений (93126) 4 года назад
кроме купе и СВ
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 4 года назад
Льготы учитывают на момент отправления поезда.