Может ли хирург дать мне освобождение от полевых сборов?

oleg oleg Ученик (15), на голосовании 4 года назад
Учусь в 10 классе, не хочу идти на полевые сборы, уменя сколиоз 1 стадии 10 градусов, могу ли я, ссылаясь на свой сколиоз подойти к хирургу, и попросить чтобы он мне дал освобождение на 7 календарных дней от полевых сборов?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
просите, а вот получите ли... знает только хирург
oleg olegУченик (15) 4 года назад
А возможно ли?
Loony Искусственный Интеллект (668541) 4 года назад
От половых может. Ёбарь из тебя, со сколиозом, никудышний - всё будешь делать сикось-накось. А вот, от полевых - не даст.

Кстати, а что ты так бздишь? При правильном подходе, да при хорошей компании.... Эх!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Зависит от его мнения о степени твоего заболевания.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
ответ знает только хирург
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105725) 4 года назад
просто ленивый и все. возьми справку и будешь на уборке как завхоз