Кем я смогу работать в органах, если закончу Юридический институт МВД?

KYNE Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я учусь в школе и хочу выбрать где хочу продолжить своё обучение. Мой выбор пал на Юридический институт МВД. Скажите пожалуйста, кем я смогу работать в органах, если закончу этот институт. Заранее благодарю:)
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в зависимости от специализации и потребностей МВД
Арина Курапова Знаток (457) 4 года назад
следственный комитет, прокуратура, а именно в системе МВД, то не подскажу
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Юрисконсультом командира в/ч.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
на какой факультет поступишь. тем и сможешь..
Дантист Мудрец (12019) 4 года назад
После окончания этого института в мвд можете работать практически на любой должности.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Зависит в первую очередь от категории здоровья, если она у тебя первая - то везде, если третья, то эксперт-криминалист, максимум дознаватель, либо вообще прокурорская К-ры-са
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194417) 4 года назад
Курсант МВД на службе уже во время обучения. Поэтому все проверки будут при поступлении. После окончания выпускник должен обязательный контракт отслужить по специализации. Или компенсировать стоимость обучения. Если поступать по направлению от управления МВД по региону, то там, если по прямому набору, то куда распределят.