Легко ли сбросить 100 грамм и как??

Мартун Манукян Знаток (365), на голосовании 4 года назад
Легко ли сбросить 100 грамм и как??
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
Не легко, конечно. Нужна длительная диета и физические нагрузки.
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Легко, два пальца в рот и БЭЭЭЭЭЭ.
Седой Боров Гуру (2738) 4 года назад
съешь 3-4 таблетки кофеина, если сердце не беспокоит. Спустя какое-то время захочется по всей квартире бегать. Помимо этого, после употребления кофеина организм сам будет сжигать жир, независимо от нагрузок
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 4 года назад
Посплёвывай полчаса, если поссать не можешь. Можно крови сцедить ))