Пропали все текстуры

Валерия Афанасьева Знаток (375), на голосовании 4 года назад
Ребят, помогите пожалуйста! Запускаю майнкрафт (у меня Forge 1.7.2) захожу в свой мир, а все текстуры заменяются на какие то цифры, весь экран чёрный. Я пробовал удалять моды и перезаходить, В других мирах все тоже самое! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
[УДАЛЕНО] Профи (777) 4 года назад
Битый фордж или ресурс пак. Попробуй скачать Фордж с bukket, думаю поможет.