Когда выйдет ГТА 6?

d u Ученик (180), на голосовании 4 года назад
И вообще что говорят в ней будет?
Голосование за лучший ответ
егор барборенко Ученик (188) 4 года назад
Там будет 3 огромных города, это точно, а выйдет лет через 6
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Надеюсь, к тому времени виар наберет обороты и она будет полностью в нее закатана.
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Верить слухам - быть дауном. Какой смысл тешить себя призрачными словами лягушатников с интернета, которые осведомлены по этому проекту на столько же, насколько и ты.
DISFECTION Мастер (1683) 4 года назад
Рокстары говорили же, что не будут вкладываться в GTA 6, потому что GTA 5 приносит им хороший доход и они могут выпускать обновления для игроков в GTA Online. Идей для обновлений пока нет, но потом будет сразу несколько обнов, как и было раньше
Пушистый пельмешка Мастер (1233) 4 года назад
выйдет в районе 2020г место действия будет - Vice city
Мак С Оракул (71882) 4 года назад
выйдет со стартом новой консоли я думаю, чтоб был повод для покупки, это не раньше конца следующего года