Выезд за границу (Молдавия)

valik288 . Ученик (125), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в ноябре исполняется 18 лет, смогу ли я выехать из страны?, не будут проблемы на границе?, почему выезжаете армия все дела?..
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) 4 года назад
Молдавия - свободное государство, оттуда можно выезжать и заезжать снова. Смотря куда вы едете.
valik288 .Ученик (125) 4 года назад
Это понятно, но у меня армия намечается по этому спрашиваю не будут проблемы на границе почему выезжаю со страны, когда армия через месяц два
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) Вы спрашиваете на русском сайте. В Молдавии у вас свои законы, узнавайте .