Коллеги "стреляют" сигареты

saaa saaa Знаток (430), закрыт 4 года назад
Мучает проблема. Работаю с коллегами по работе, которые безмерно "стреляют" сигареты. Доходит до того, что готовы докуривать за меня. Обижать не хочется, так как работаем вместе и зависим друг от друга, но мои доводы "Иметь свои" ни к чему не приводят. Помогите найти решение. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
бросай курить, сразу проблема отпадёт
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 4 года назад
Чтобы у вас не стреляли сигареты - носите с собой пачку с одной штукой)
Или не курите)
Леха Смолин Мастер (1570) 4 года назад
Купите САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ сигареты и давайте их всем, а сами курите свои обычные.
Мирная_Кошка)) Мудрец (12591) 4 года назад
Просто носите с собой пачку с одной штукой. А полную прячьте. Каждый раз говорите что у вас последняя.
василий терехов Оракул (65503) 4 года назад
Займите денег у стреляющих, купите на эти деньги им сигареты . Будут ещё стрелять, займите ещё , а придет срок отдачи, скажите что отдали, они их прокупили .
Седой Боров Гуру (2738) 4 года назад
Сам стреляй. Если ты курильщик со стажем, то переходи на снюс, а там уже и бросить употреблять его будет довольно легко
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
в раз отучил тоже умники нашлись
купил приму и угостил затем послал стрелков жестко и навсегда
кроме прочего не бери пачку в курилку и в конце зажевывай фильтр
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 4 года назад
Обижать ему не хочется, а быть лохом каким пользуются чтобы экономить на куреве значит хочется ...бросал бы ты курить и не задавал бы дурацких вопросов.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Когда у тебя заканчивается курево, они дают сигареты? Кто не даёт, тому тоже никогда не давай.
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) 4 года назад
Когда видишь, что начинают наглеть, начинай морозиться.
SA Оракул (64569) 4 года назад
я туда пороха насыпал чувака в реанимацию отправили сказали питардой полнеба оторвало типо бракованая сигарета его списали меня на его место посадили ща дуаю как начальника подсидеть любит сладкое наврно яда крысиного туда насыплю через месяц у него юбилей побыстрей его в могилу отправлю