Ребят, помогите, а?

Татьяна Алексеевна Знаток (387), на голосовании 4 года назад
Может кинуть сайт где такое можно купить? И мне нужен сайт там где рейтинг, 12+.У него день рождение. Как раз двенадцать.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Алиэкспресс
Татьяна АлексеевнаЗнаток (387) 4 года назад
Вообще, мне надо на русском.
Вячеслав Оракул (64870) Алиэкспрес на всех языках, но платить как и везде надо карточкой
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Такое? Можно купить в любом городе, а также заказать не выходя из дома!
Покажите ТАКОЕ!